相关采购公告于2016年3月14日发布,4月7日进行竞争性谈判采购。结果16个分包中有10个分包成交,还有6个因为“无人投标”废标了!
具体废标原因我们暂不知晓。
废标分包如下:

这6大分包涉及的预算金额超过115万元,看下图:

 
   
 
     
   发布日期:2016-04-25  浏览次数:525
发布日期:2016-04-25  浏览次数:525
相关采购公告于2016年3月14日发布,4月7日进行竞争性谈判采购。结果16个分包中有10个分包成交,还有6个因为“无人投标”废标了!
具体废标原因我们暂不知晓。
废标分包如下:

这6大分包涉及的预算金额超过115万元,看下图:
